必发bifa88

  • <tr id='3jvy0'><strong id='3jvy0'></strong><small id='3jvy0'></small><button id='3jvy0'></button><li id='3jvy0'><noscript id='3jvy0'><big id='3jvy0'></big><dt id='3jvy0'></dt></noscript></li></tr><ol id='3jvy0'><option id='3jvy0'><table id='3jvy0'><blockquote id='3jvy0'><tbody id='3jvy0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='3jvy0'></u><kbd id='3jvy0'><kbd id='3jvy0'></kbd></kbd>

      <code id='3jvy0'><strong id='3jvy0'></strong></code>

      <fieldset id='3jvy0'></fieldset>
            <span id='3jvy0'></span>

                <ins id='3jvy0'></ins>
                    <acronym id='3jvy0'><em id='3jvy0'></em><td id='3jvy0'><div id='3jvy0'></div></td></acronym><address id='3jvy0'><big id='3jvy0'><big id='3jvy0'></big><legend id='3jvy0'></legend></big></address>

                      <i id='3jvy0'><div id='3jvy0'><ins id='3jvy0'></ins></div></i>
                      <i id='3jvy0'></i>
                        • <dl id='3jvy0'></dl>
                            栏目列表
                            首页>>学校概况>>荣誉速递>>文章内容
                            我校师生在武进区十一届中小学生计算机程序设计竞赛中再获佳绩
                            发布时间:2019-01-09   点击:748   来源:原创   作者:陈玲

                            在刚刚结束的武进区第十一届中小学生计算机程序设计竞赛中,我校取得了丰硕成果,其中9位同学获武进区一等奖,11位同学获武进区二等奖,8位获三等奖。姚威老师获“优秀辅导员奖”,我校荣获“优秀组织奖”。

                            名单如下:

                            第十一届中小学生计算机程序设计竞赛(湖塘实验中学)学生

                            获奖名单

                            学校

                            姓名

                            Pascal\C级别

                            奖项

                            湖塘实验中学

                            吴之琛

                            C++

                            一等奖

                            湖塘实验中学

                            孔添

                            C++

                            一等奖

                            湖塘实验中学

                            陈浮阳

                            C++

                            一等奖

                            湖塘实验中学

                            姚懿

                            C++

                            一等奖

                            湖塘实验中学

                            周子秩

                            C++

                            一等奖

                            湖塘实验中学

                            任彧骋

                            C++

                            一等奖

                            湖塘实验中学

                            陶旦华

                            C++

                            一等奖

                            湖塘实验中学

                            叶新宇

                            C++

                            一等奖

                            湖塘实验中学

                            罗文昕

                            C++

                            一等奖

                            湖塘实验中学

                            朱星晨

                            C++

                            二等奖

                            湖塘实验中学

                            唐恒舟

                            C++

                            二等奖

                            湖塘实验中学

                            谢迪昕

                            C++

                            二等奖

                            湖塘实验中学

                            杨洋

                            C++

                            二等奖

                            湖塘实验中学

                            梅铭洋

                            C++

                            二等奖

                            湖塘实验中学

                            周睿星

                            C++

                            二等奖

                            湖塘实验中学

                            曾星力

                            C++

                            二等奖

                            湖塘实验中学

                            陈子涵

                            C++

                            二等奖

                            湖塘实验中学

                            黄亦枫

                            C++

                            二等奖

                            湖塘实验中学

                             刘致远

                            C++

                            二等奖

                            湖塘实验中学

                            蒋宸

                            C++

                            二等奖

                            湖塘实验中学

                             张远洋

                            C++

                            三等奖

                            湖塘实验中学

                            李翔

                            C++

                            三等奖

                            湖塘实验中学

                            刘柯宇

                            C++

                            三等奖

                            湖塘实验中学

                            张志

                            C++

                            三等奖

                            湖塘实验中学

                            杨在东

                            C++

                            三等奖

                            湖塘实验中学

                            杨奕帆

                            C++

                            三等奖

                            湖塘实验中学

                            周子皓

                            C++

                            三等奖

                            湖塘实验中学

                            沈浩

                            C++

                            三等奖


                            附件
                              关闭窗口
                              打印文档